Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Они не знают, что мы делаем или что происходит

Опубликованно 08.12.2018 00:09

Рельеф: странники побег Перт с ничьей

Странники были широко опрокинут, чтобы пропустить финал этот-Лиги сезона, и они сделали немного, чтобы изменить это мнение, с ужасным первая половина дисплея от Славы в воскресенье.

Но странники выстрел в жизнь во втором тайме, и могли бы обеспечить победу, если не для близкого расстояния Ориоль Риера пропустит на 75-й минуте.

Странники выставить гораздо лучшую производительность во второй половине в Перте.

Баббель, бывший немецкий международный, был в восторге от своей команды во втором тайме дисплей на наряд Славы широко наконечником, чтобы бросить вызов за титул.

Он надеется, что 1-1 ничья на вражеской территории будет началом чего-то особенного.

“Они могут говорить все что хотят”, - сказал Баббель критиков.

“Для меня это только смешно, потому что я никогда не видел кто-то на моем тренировочном поле. Они не знают, что мы делаем и что происходит.Слава перевернуться на Ванька0:00

А-Лига: : Боневасиа Ванька забил гол на Западный Сидней Уондерерс против Перт Глори.21 октября 20189 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/футбол/