Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ушлый моде Симмонс объяснил

Опубликованно 17.12.2018 00:22

Дж. Макконнелл набрал 15 очков, чтобы помочь команды 76ers выиграть свой третий подряд и седьмой в последних восьми. Они улучшили в 12-1 дома.

Брэдли Билу было 19 очков за короткое руками мастеров. Они потеряли две прямые.

Вашингтон в очередной раз играли без Дуайта Ховарда, который, как ожидается, пропустит от двух до трех месяцев после перенесенной операции на позвоночнике в пятницу, чтобы облегчить боль в его ягодицы. Волшебники тоже не было стартера Отто Портер-младший, кто-то ушел по личным причинам.

Первый тайм был для Филадельфии, которая привела 68-46 на перерыв.

Embiid слить трехочковый после не глядя, между ног проходят от Симмонса в самом начале первого; Симмонс закончил диск с данком после не глядя, через плечо блюдо из Макконнелл с 4,5 минуты до конца первой четверти, а австралиец звезды сбил дом с аллей-уп джем после ассиста Фуркан Коркмаз.

Оголовье Бен Симмонс> pic.twitter.com/DOtZs4zjWo— Дрю Корриган (@Dcorrigan50) 1 Декабря 2018 Года

Филадельфия вела на 35 во втором тайме, и хозяева завершили третий период впереди 98-70.

К тому времени, Симмонс и Embiid были отдыхает на скамейке в то время как запасы последние штрихи в пятой команды 76ers’ подряд победу над Вашингтоном в Филадельфии.

Симмонс и новичок Джимми Батлер оба щеголяли в разного вида на субботу, одетые в одинаковые белые повязки. Главный тренер "Сиксерс" Бретт Браун сказал, что мода отражает их желание облигаций как “оборонительные братья”.

“Я люблю его. Они являются оборонительными братья. Эта группа для меня означает оборонительную склеивание”, - сказал Браун. “Я спросил Джимми поставил его (Симмонс) под свое крыло и помочь Бену было все, что он может быть в обороне.