Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Внутри Тайный мир гном борьбы


Опубликованно 18.12.2018 00:06

Внутри Тайный мир гном борьбы

Это не обычный поединок. На 4 ноги 4, SyKo является карликом, и его Tsuky врага, чье лицо скрыто от мексиканской маски луча — не намного выше, чем он.

SyKo и Tsuky являются членами экстремальных Dwarfanators — Техасской группы борьбе, которая была в тур по Великобритании в первый раз на этой неделе после того, как запретили выступать на нескольких площадках Великобритании.

Их группа имела несколько своих концертов отменено после только рост Ассоциации (РГА) жаловались в местные советы, назвав это “Викторианский зрелище” и сравнивая его с “Фрик-шоу”.

Организаторы, напротив, заявляют, целью их мероприятия является “изменение восприятия людей с инвалидностью”, и говорят борцы “упорно тренировался, чтобы стать профессиональными спортсменами, но и преодолевать многие трудности в жизни”.

Это то, что сами борцы согласен, что они должны быть в состоянии сделать что-то гномов и что никто не заставляет их бороться, это их выбор.

Они что-нибудь заработать от $42000 до $70,000 в год — но борцы сказать РГА мешает им зарабатывать деньги, чтобы вернуть их семьям, что они описывают как “нечестно”.

Syko атаки мексиканской Tsuky легенда о турне по Великобритании! С одной даты слева на @CoyoteLiverpool в следующую пятницу, это будет неожиданным концом! #Dwarfanators pic.twitter.com/MogEH1SRIa— Экстремальные Dwarfanators Борьбы (@Dwarfanators) 22 Октября 2018

Группа — состоит из пяти борцов — начато 10 лет назад в США, где их шоу собирают, как многие, как 3000 зрителей.

В то время как карлик борцов были опорой больших компаний, таких как WWE, крайняя Dwarfanators один из немногих в мире, где гномы берут на людей такого же размера, как и они.

Солнце онлайн отправился в бар "Гадкий Койот" салон "Суонси", чтобы посмотреть экстремальные Dwarfanators в действии, и разговаривал с четырьмя из них о том, как они чувствуют, о спорах вокруг них.

- Я красивейшая карликовая в игре — если высокий человек может бороться, почему я не могу?’

Эшли Уотерхаус, 25, от борется штате Мэн под названием мизинец Песочное

Говорит Эшли: “мой отец был карликом рестлер в WWE.

Борьбы было то, что я всегда хотел сделать, и мой отец был очень поддержал меня.

Если высокий человек может бороться нет причин, почему я не должен быть способен.

Я был на гастролях с крайней Dwarfanators в течение пяти лет. Мой персонаж-Пинки Песочное: она дива с длинными ногтями, самая красивая карлик в игре и всегда получает то, что хочет.

Посмотреть этот пост на Instagram

#sexiestmidgetinthegame


banner14

Категория: Спорт

Внутри Тайный мир гном борьбы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.