Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сонни Билл гарь над кольцом скандал девочка


Опубликованно 19.12.2018 06:22

Сонни Билл гарь над кольцом скандал девочка

Код-охмеления суперзвезды было две женщины выгнали из его пресс-конференции в Сиднее, где он пропагандирует свою благотворительную ночной бой против Стю сюда по 1 декабря.

Борьбе, способствует Марксоном, как “фейерверк под плечики”, цель которого-собрать средства для Фонда "исход" преподобный Билл Круза, который заботится о бездомных Сиднея, но там не было ничего о благотворительной изгнания полураздетые девушки кольцо.

9 канал Дэнни Weidler уже сообщали, обе Уильямс и представители исход фонда выразили недовольство в связи с Марксоном решение использовать кольцо девушки во время акции, которая проходила на батоны & Рыб ресторан, что подтверждается экипажей благотворительный фонд — в городе Эшфилд, район Церкви Объединения.

Стю сюда, похоже, не возражал.

“Там была драма,” Weidler сказал девять Новости.

“Присутствие полураздетые кольцо девушки на возможности средств массовой информации. Оба Уильямс и его агент (Ходер Нассер) правоверные мусульмане и спросил, что они будут удалены.

“Позже представители благотворительных экипажей и Ходер Нассер сорвал полоски промоутер Макс Марксоном.”

Уильямс также рассказала девяти ходе мероприятия СМИ о том, что он Насера было право давать Марксоном обоих стволов.

“Так он должен был,” сказал Уильямс.

“Это то, что есть и что мы на самом деле, но для себя я не думаю, что надо было привозить их сюда.”

Sbw участок весит на последние разрывает контракт в НРЛ. #9WWOS pic.twitter.com/ZXOm8NgZyy— Большой мир спорта (@wwos) 29 ноября, 2018

Сварганила продвижения является наименее проблем Марксоном по.

По данным "Дейли Телеграф", спортивных единоборств органа штата Новый Южный Уэльс по-прежнему может убить-от всего мероприятия из-за опасений за безопасность безопасности победитель девичник сюда же.

Уильямс заявил в ходе пресс-конференции, он имеет джентльменское соглашение с прачечной не наносящими чрезмерные повреждения во время их показательный бой.

“Я думаю, что, как мы уже говорили, что основной причиной перевешивает того, у нас есть джентльменское соглашение”, - сказал он.

Это на.

“Мы собираемся пойти туда, это будет ночь, развлечений, поэтому, как я сказал раньше, Бог даст заработать много денег ради этого великого дела мы пытаемся сделать это за.”

Этого может быть недостаточно, чтобы убедить спортивных единоборств регулятор, который, по сообщениям, остается неудовлетворенным, что сюда, кто никогда не сражался, не был бы в опасности, когда он ступает на ринг против Уильямса, который имеет три нокаутом и ни разу не проиграл в семи профессиональных боях.

“Это глупо”, - Марксоном рассказал "Дейли Телеграф".

“Мы вели переговоры с ними (боевой спорт, управление), начиная с октября, когда они пытались запретить воевать.

“Совсем недавно они согласились, но они должны носить 25 унций перчатки, которые ты даже не можешь достать в эти дни. Это бред.

“Но я могу заверить вас, что бои будут идти вперед”.


banner14

Категория: Спорт

Сонни Билл гарь над кольцом скандал девочка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.