Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Краткий обзор гостиницы "тривалентная кром-плакировка" (Москва)


Опубликованно 22.12.2018 00:06

Краткий обзор гостиницы

Отель "тривалентная кром-плакировка" (Москва) - один из самых любимых мест для временного проживания в Российской столице. Теперь рассмотрим основные характеристики этого отеля, а также некоторые отзывы гостей. Расположение

Отель "тривалентная плакировка крома" находится в Российской столице, недалеко от м. Динамо. Во многих отзывах, ссылки на адрес этого места для отдыха, говорится, что гостиница находится в легко доступном месте, где легко взять такси или общественным транспортом. Для гостей, которые стоят путешествуете на собственном автомобиле, на территории рассматриваемого места для отдыха гостей Бесплатная парковка.

В непосредственной близости от отеля "тривалентная плакировка крома" (г. Москва) находятся некоторые достопримечательности города храм преподобного Алексия, театр и несколько памятников выдающимся политиком - Мельников и Ленина.

Адрес: 3. Красносельский Переулок, 5.

Номер

Крытая зона отдыха и временного размещения предлагает комфортабельные апартаменты, в которых есть все, что нужно для комфортного проживания гостей. В отзывах о гостинице "тривалентная кром-плакировка" (Москва) часто говорится, что цена, установленная за размещение в номерах (от 4 500 рублей в сутки), вполне оправдано.

В номерах этого отеля есть современная удобная мебель, в число которой входят: большая кровать (в некоторых апартаментах двуспальная кровать заменяет две односпальные кровати), прикроватная тумбочка, а также рабочей зоной и небольшой зоной отдыха, а также теплый чай. Здесь внимание гостей есть большой плазменный Телевизор, подключенный Спутниковое телевидение, электронный Сейф и мини-бар. Номера в отеле "тривалентная плакировка крома" есть большие гардеробные шкафы, подходящие для хранения одежды.

Апартаменты рассматриваемого Hotel оборудованы кондиционерами воздуха, температура воздуха на оптимальном уровне независимо от сезона. В каждом номере имеется хорошо оборудованная ванная комната, где гости ожидают, что им туалетно-косметическими принадлежностями.

Обслуживание

Во многих отзывах гостей "тривалентная кром-плакировка" (Москва) часто говорится, что есть в этом месте для проживания, отличная инфраструктура. В частности, в здании отеля есть небольшой Ресторан представлена в обед и ужин можете не только модная, но и случайные гости.

В отеле также имеется Прачечная услуги по глажению одежды предлагает косметические принадлежности. Кроме того, при желании вы можете посетить салон красоты, расположенный на первом этаже корпуса.

Туристы, которые плакировка прибудете в отеле "тривалентная кром", вы можете заказать Трансфер из пункта прибытия в отеле - эта услуга платная (1 300 евро) и на комфортабельном транспорте с кондиционером. На стойке регистрации гости могут вызвать такси, и попросить, чтобы разбудили в определенное время.

В отзывах об отеле, его бывшие квартиранты нередко отмечают, что это место идеально подходит для семейного отдыха. Это связано, прежде всего, с тем, что в корпусе "тривалентная кром-плакировка" небольшой детский клуб, где на платной основе, чтобы заботиться о детях няни и анимации. В местном ресторане есть отдельное меню для детей, что также очень удобно для тех, кто предпочитает кормить своего ребенка не только вкусным и красивым, но и здоровым.

Цены

Проживание в этой гостинице обойдется вам совсем недорого. Гости отмечают в своих отзывах, что средняя стоимость посуточной аренды одноместные номера класса "стандарт" будет стоить около 3 000 рублей, а двойной - около 4 500. Кроме того, отель предлагает размещение в апартаментах типа "Junior Suite" и "Suite". Стоимость проживания в первой из них составляет 6 500, а во втором - 8 000 рублей. Автор: Наталья Бардо 12. Ноябрь, 2018


banner14

Категория: Туризм

Краткий обзор гостиницы "тривалентная кром-плакировка" (Москва)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.