Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жестокая обида после того, как Макгрегор отмазки


Опубликованно 27.12.2018 00:10

Жестокая обида после того, как Макгрегор отмазки

Макгрегор был задушен по Хабиб, не сумев противостоять разрушительным дагестанец земля игра, эффектно конец месяца располагает одним махом.

в эссе, размещенном в Instagram на этой неделе, бывший двукратный чемпион признался, что он опасно недооценивать ударную мощь соперника, но настаивал, что он победил в первом туре с “точки зрения борьбы”

Но менеджер Нурмагомедова был далеко не убежден.

Дней после давя звонок ирландской звезды на реванш, Али Абдель Азиз удвоил ставку на свою атаку Макгрегор и снял его длительным итогов боя по кускам.

“В первую очередь чемпион слишком заняты, наслаждаясь его жизни и его семьи и не дает SH**, кто что говорит, но это мой ответ на это слабая душа, его и его жалкую задницу команды уже делают некоторые долбоебы оправданий”, - написал он в Instagram.

“Когда человек попадает против своей воли и слушает вас задыхаться, безнадежный на спине, как можно выиграть бой? Если бы это была уличная драка, ты будешь делать. Ты вышел сцепились и боролись, глядя, как маленький ребенок.”

“Открой винный магазин и сосредоточиться на продаже алкоголя, особенно после всех ш** вы говорили. Просто stfu и двигаться дальше,” Абдельазиз заключен.

Макгрегора 400-слово манифест Instagram содержал некоторые похвалы за огненной русский, кто послал на ночь в редких территории после прыжка через клетку барьер и запускают себя в команде Макгрегора.

Ирландец заявил, что его соперник был “благословлен” со второго раунда удар, который приземлился ему на спину, но признал, что он проиграл, а Хабиб сменил тактику.

“Он убегает по клетке перед тем, благословлял правой рукой, которые изменили ход раунда, и бой”, - добавил Макгрегор.

“Это был хороший выстрел.

“После удара я отскочил назад, чтобы немедленно вмешаться, но он снова опускался под отвязываться. Это спорт и это был умный ход, что привело к доминирующей раунд, так что не вопрос. Хорошо сыграно”.

Хабиб, возможно, действительно крупную рыбу после того, как смелый вызов, чтобы легенда бокса Флойд Мейвезер послал рты работает.

Мамма Миа.

Двух непобедимых бойцов стала бодаться после того, как Мейвезер выразил заинтересованность в предложении ММА чемпион, но быстрая проверка реальности от президента UFC Даны Уайта простирнуть мысли другого кросс-код супербой.

“Не обращай на это внимание”, - сказал Уайт через AFP. “Команда Мейвезера не подошел нам по всем. Хабиб по контракту с UFC. Мы не говорили никому из команды Мейвезера. Флойд очень хорошо увидеть свое имя там готов, когда это”. Нурмагомедов рассказал советник Мейвезера и известный боксерский промоутер Леонард Эллербе в онлайн-видео, что “мы должны бороться”. Мейвезер, с другой стороны, рассказал изданию TMZ, что его команда может “сделать это.”

Менеджер Хабиб Абд аль-Азиз сказал, что ESPN его истребитель будет уважать свой контракт с UFC, но он сказал, что был “открыт” для бокса Throwdown с Mayweahter.

“У вас есть парень, который 50-0, парень, который 27-0 — как никогда не пробовал победить. Хабиб приносит 2,5 миллиарда мусульман во всем мире, некоторые из самых богатых стран в мире, и они за ним. Флойд Мейвезер-это мегазвезда. Мейвезер Флойд "Деньги". Если две силы сталкиваются, это площадной борьбы”.

Атлетическая комиссия штата Невада приостановила Нурмагомедов временно на своей послематчевой действия после обмолота Макгрегор, выбираясь из восьмиугольника и боевых представителей окружения и в помине. Дисциплинарный запрет в следующем году можно.


banner14

Категория: Спорт

Жестокая обида после того, как Макгрегор отмазки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.