Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

MIA ДОКТОР поддержал назначение поставь ее под-глава республики


Опубликованно 02.01.2019 00:30

MIA ДОКТОР поддержал назначение поставь ее под-глава республики

ДОНЕЦК, 7 сен — РИА новости. Министерство внутренних дел самопровозглашенной Донецкой народной республики заявил, что поддерживает решение парламента-Р о назначении заместителя руководителя республики Денис поставь ее.

В пятницу, парламент проголосовал за назначение поставь ее исполняющий обязанности главы ДОКТОР. Поставь его ранее был председателем совета и взять переговоры в Минске.

"Министерство внутренних дел ДОКТОР заявляет о своей поддержке решения депутатов национального совета д-р о назначении Дениса положи ее под-глава республики", — говорится в сообщении пресс-службы министерства внутренних дел.

Ведомства отметил, что органы МВД-Р работают в усиленном режиме и готовы "противостоять все угрозы для стабильности социальной инфраструктуры и жизнеобеспечения-Р".

Министерство государственной безопасности (МГБ), ДОКТОР также сказал, что поддержка решения парламента о назначении поставь ее. "Народный совет ДОКТОРА является единственным высшим представительным органом власти республики", — добавили в ведомстве.

В министерстве отметили, что продолжают работу ", направленных на обеспечение безопасности государства, защиту от внутренних и внешних угроз, стабильное функционирование всех государственных учреждений и институтов республики".


banner14

Категория: Новости

MIA ДОКТОР поддержал назначение поставь ее под-глава республики


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.