Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Cambage уничтожает Китай, как опалы добраться до туалета полуфабрикатов

Опубликованно 03.01.2019 00:28

За другим мастерское исполнение от Cambage Лиз (20 очков, девять подборов и три блока), опалы пронеслись мимо 10-е место команду Китая в ночь на пятницу на Канарских островах Испании, чтобы претендовать на медаль раундов.

Австралия выпрыгнул с 17-очка после одной четверти, чтобы взять контроль над проведением конкурса и забронировать место в воскресенье вечером полуфинал.

Вперед Австралия Ребекка Аллен (Р) соперничает с форвардом Китая Шао Тинг. Фото: АFР

Опалы сыграет с победителем четвертьфинала между Канадой и страной, Испания.

Cambage снова был катализатором для Австралии выиграть, лучшим бомбардиром турнира подавляющее физическое китайской обороны, ее силы и касания корзины.

Вперед Ребекка Аллен наступление поддержка Cambage, чтобы закончить с 16 очками, дуэт, сочетающий в 18 из 24 очков в Австралии в первом квартале.

Австралийский центр Cambage Лиз (2л) блокирует Китая Yueru ли (3Р). Фото: АFР

Команда обороны Австралии также сыграла свою роль, ограничивая Китай до 18 очков в первой половине и проведение бомбардиром Тинг Шао до семи очков за матч.

В результате, несомненно, во втором тайме тренер Сэнди Бронделло отдыхал ее звезда-центр в четвертом квартале, как опалы уникальный курс для потенциального золотую медаль разборки с США.

В дальнейшим стимулом для опалы, капитан Дженна О''Hea сделал ее первое появление на турнире после того, как проведут групповой этап-за растяжения икроножной мышцы.

Вперед Австралия Ребекка Аллен (л) идет вверх для простоя. Фото: АFР

Аллен задают тон в тройном открыть матч, пока Cambage работает свой путь до 10 очков, как опалы закончил квартал с 24-7 преимущество. Австралия накатывались во втором квартале в качестве ведущего задул до 25 очков после Кейла Фрэнсис прибили дальнобойные бомбы и Ebzery Кэти завершила трехточечные играть.

Китай закончился первый тайм, сделав только 8 из 33 выстрелов, как опалы взял 42-18 ведут в главный прорыв.

Австралия показала никаких признаков замедления после перерыва с Cambage по воротам, и Стеф присоединения забил трехочковый Талбот.

Mengran Солнце и Yueru Ли начал, чтобы найти корзина для Китая на полпути через третий квартал, но опалы стабилизировался взять неприступную 61-34 преимущество в окончательный срок.

Первоначально опубликовано как Cambage уничтожает Китай, как опалы добраться до туалета полуфабрикатов