Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крикет Австралия имя нового главного исполнительного директора


Опубликованно 03.01.2019 00:28

Крикет Австралия имя нового главного исполнительного директора

Председатель Дэвид Peever, сделанное сегодня утром заявление и описал Робертс как “лучший кандидат для нашей организации”.

Робертс, который вел затяжные переговоры поспорил с австралийских игроков в крикет в прошлом году, всегда был основным претендентом на этот пост.

Назначение Робертса вступает в силу с крикет Австралия АГМ, когда Сазерленд будет шаг вниз.

“Это большая честь и ответственность возглавить и служить обществу крикет, как генеральный директор крикет Австралия. Я благодарю совет за эту возможность и с нетерпением ждем начала в роль”, - сказал Робертс.

“Одна из многих вещей, я люблю о крикет, как наш национальный вид спорта является его способность объединять людей и вдохновлять нас, независимо от нашего возраста, пола или культуры.

Кевин Робертс, новый главный исполнительный директор ЦС

“Наш успех стал возможным благодаря кропотливой работе сотрудников крикет Австралия, игроков, тренеров и государство и территорию, крикет организаций, наряду с вкладом добровольцев, которые являются источником жизненной силы нашей игры в обществе.

“Меня вдохновляют многие люди, которые дают так много для крикета в оплачиваемой и неоплачиваемой роли и я запальчиво о помогая им добиться успеха.

“Это также верно, что игры и Крикет Австралия столкнулись в последнее время некоторые трудные времена, но мы будем возвращаться, так как наша организация преодоления проблем на поле и вне его много раз за свою славную историю.

“Под моим руководством, мы будем глубоко стремится предоставить лучший опыт крикет для всех, кто следит за игрой или играет в игру, и мы будем тесно сотрудничать с нашими телевизионщиками и коммерческих партнеров, чтобы выполнить это обязательство.

“Мы не идеальные, но мы будем искренни в нашем стремлении построить доверительные отношения. Все, что мы делаем будет об объединяющей и вдохновляющей сообщества через сверчка”.

Продвижение Робертса приходит примерно через три месяца после отставки Сазерленда на волне мяч-подделки скандал.

Сазерленд покинет свой пост в конце этого месяца

Сказал Peever совет счел внутреннее назначение является наилучшим вариантом для будущего сверчка.

“Учитывая сложность роли и усложнения задач, стоящих перед нашим видом спорта, комиссия пришла к выводу, что внутренний кандидат с опытом вождения стратегической трансформации и взаимодействия в CA будет самым лучшим вариантом для обеспечения дальнейших успехов на австралийский крикет”, сказал он.

Признавая Сазерленд и наследие, которое он оставляет позади, Peever добавил: “достижения Джеймса не остаются незамеченными. Мы прошли через большие изменения и в спорте будем продолжать вводить новшества.

“Сейчас более чем когда-либо, настало время сосредоточиться на будущем в сплоченном моды.

“Я благодарю Джеймса за его руководство и коллективных усилий throusans людей через австралийский крикет.

“Путь был расти сверчка по всей стране. Спорт для всех австралийцев”.

Первоначально опубликовано как крикет Австралия имя нового главного исполнительного директора


banner14

Категория: Спорт

Крикет Австралия имя нового главного исполнительного директора


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.