Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лучшие отели в Акаба, Иордания: отзывы


Опубликованно 06.01.2019 00:08

Лучшие отели в Акаба, Иордания: отзывы

Скоро наступит зима, лето закончилось два месяца назад. Уже холодает, дни становятся короче, чувство усталости, некоторые, и депрессии. Знаешь, почему? Все просто: работа, учеба, малое количество сна, отсутствие полноценного отдыха, банальных проблем - все это делает нашу жизнь кусочек грусти. Как же с ней справиться? Правильно, отправиться в отпуск. Многие скажут: ноябрь, не есть конкретная причина, чтобы путешествовать, но надо помнить, что психическое состояние в первую очередь. Кроме того, сегодня мы поговорим о достаточно дорогой страной, и люди с хорошим достатком могут путешествовать всегда. Как называется это состояние?

Правильно, В Иордании. Об этом, сегодня мы поговорим о том, стоит сказать, что не является самым популярным туристическим направлением, потому что есть много мифов на состояние политической. К счастью, это только слухи. Иордания подходит для тех, кто хочет чего-то необычного и нового. Здесь, в окружении строгих арабских костюмов, может, наконец, чувствовать себя в безопасности и расслабиться. О каком курорте идет речь? Правильно, Акаба. Сегодня мы поговорим о цен на отели Акаба (Иордания), изучить все отзывы, мы найдем лучшее решение, чем больше мы рассказываем положение. Хорошо, давайте начнем. Местоположение курорта

Прежде чем говорить о ценах, Акаба (Иордания), нужно говорить о позиции.

Иордания-это государство, расположенное на Ближнем Востоке. Около 90 % территории страны занимают пустыни и полупустыни. В экономической сфере это Иордания большие проблемы, важно почти все жизненно важные товары, к сожалению, государство много долгов, и повышение эконом-класса оставляет желать лучшего. Из положительного только большой экспорт фосфатов, туризма, обилие рабочей силы и порт Акабы.

Этот город также единственный морской порт и курорт. Отель расположен на северном побережье акабского залива Красного моря, недалеко от города, чтобы насладиться эйлатом (Израиль). Туристический сезон здесь круглый год, температура даже зимой не опускается ниже 22 градусов. Лучшее время для поездки - осень, в этот период летняя жара начинает уходить, температура не поднимается выше +30 градусов. Если вы находитесь в пути, чтобы культурный отдых на мальте и обеспечивает только пару дней провести у бассейна, то хорошо подходит для зимы и первый месяц весны. Более жарко летом, температура воздуха может подняться до +45 градусов. Кстати, в новогоднее время здесь много туристов, большинство самолетов заполнен полностью. Marina Plaza Tala Bay

Сон в роскошный отдых? Тогда отель "Marina Plaza" (Акаба, Иордания) именно для вас. Огромный комплекс зданий в арабском стиле поражает своей красотой и величием. В отеле есть большой бассейн, частный пляж и бар. Судя по отзывам об отеле "Marina Plaza" (Акаба, Иордания), отличные напитки и закуски.

Поговорим немного расслабиться. Стандартный номер двухместный номер. Он оформлен в спокойных тонах. Есть двуспальная кровать и ванная комната. С балкона открывается прекрасный вид на горы. Улучшенный люкс. Может вместить 2 человек и выполнен в арабском стиле. В гостиной есть большой диван, стол и телевизор, также есть кухня.

В отзывах о гостинице "Марина" (Иордания, Акаба) туристы говорят, что отель невероятно красивый, большой бассейн, чистый пляж. Tala Bay Aqaba

Если вы хотите оказаться в мире комфорта и красоты, отель "Tala Bay" в Акабе (Иордания) - идеальный выбор для вас. Частный пляж находится всего в 2 минутах ходьбы, потому что Tala Bay Hotel расположен на первой линии. Имеет несколько бассейнов, фитнес-центр, спа-центр. Кстати, все цены включают завтрак.

Где можно остановиться в Tala Bay Hotel Aqaba? Стандартный номер двухместный номер. Шикарная комната с использованием черного и белого. Есть кровать, комод с зеркалом, удобное кресло, балкон с видом и собственная ванная комната. Стоимость такого номера-около 10 000 рублей. Представительский люкс. Номер "люкс" в белый цвет. В нем есть гостиная зона с диваном и телевизором, спальня с большой двуспальной кроватью, большая терраса с великолепным видом на море. Стоимость этого количества около 30 000 рублей в день. M?venpick Resort & Spa Dead Sea

Пятизвездочный отель "M?venpick" в Акабе (Иордания), располагается в первой линии, поэтому пляж находится в одной минуте ходьбы. К услугам отдыхающих - открытый бассейн, отель расположен в тени тропических деревьев, фитнес-центр, бар. В стоимость всех номеров входит завтрак.

Обсудим лучшие варианты размещения в отеле M?venpick Resort & Spa Dead Sea: Место жительства. Он выполнен в теплых тонах и может вместить 2 взрослых. В номере есть уютная гостиная зона с диваном и телевизором, спальня с большой двуспальной кроватью. Это количество составляет 20 000 рублей. Улучшенный двухместный номер. Он выполнен в ярких цветах, так что достаточно уютно. Номер с 2 односпальными кроватями, деревянным столом и телевизором с плоским экраном. Балкон с панорамным видом на побережье. Цена такого варианта размещения - 15 000 рублей в день.

Отзывы о hotel в городе Акаба (Иордания) говорит, что в M?venpick Resort & Spa Dead Sea, красивая, хорошо, номера чистые и завтрак. Kempinski Hotel Aqaba

Отель Kempinski Hotel Aqaba - это элегантный и современный отель полукруглую форму, выполнен из белого кирпича. Находится недалеко от берега моря, так что пляж находится буквально в 1-2 минутах ходьбы. В отеле есть роскошный бассейн, спа-салон и фитнес-центр.

Какие условия проживания предлагает отель Kempinski Hotel Aqaba? Двухместный номер "делюкс". Он оформлен в белых тонах. В комнате есть двуспальная кровать и роскошная гидромассажная ванна, балкон с видом на море.

Панорамный люкс. Номер оформлен в белых тонах, в небольшой узкой комнате находится: диван-кровать и гидромассажная ванна. Основным преимуществом люкс с панорамными окнами, через которые можно созерцать великолепный морской пейзаж.

В отзывах говорят, что этот отель очень хороший, нестандартная форма сначала удивился, но потом привыкаешь. Многие гости отметили, вкусный завтрак. Al Manara, a Luxury Collection Hotel, Saraya Aqaba

Al Manara Luxury Collection Hotel-это отель в городе Акаба (Иордания), где сплетаются вместе роскошь, красоту и величие. Невероятно красивое здание в арабском стиле с зеленой территорией, большой бассейн и уединенный частный пляж-это просто удивительно. Здесь вы можете ходить весь день, особенно красиво ночью, когда загораются огни, и на фоне бушующего моря.

Поговорим немного о цифрах: Улучшенный двухместный номер. Комната невероятно красивый, оформленный в арабском стиле, используются только красный, белый, черный. Улучшенный люкс. Стильный и колоритный номер, который стоит 25 000 рублей в день.

В комментарии сообщается, что Аль-Манара Luxury Collection Hotel-это действительно невероятно красиво. Больше посетителей, понравился пляж, потому что он защищен от других, так что вы можете расслабиться и наслаждаться отдыхом. City Tower Hotel

City Tower Hotel-это небольшой отель 4* в Акабе (Иордания). Находится в 3 минутах ходьбы от пляжа. Есть крытый бассейн и бесплатная парковка. Варианты размещения: Стандартный номер двухместный номер. Средняя по площади комната, с мебелью в оттенки оранжевого. Имеется двуспальная кровать, телевизор с плоским экраном, туалетным столиком. Там такое количество 5.500€. Семейный люкс. Может разместиться 4 человека, сделан в оранжевый. Стоимость такого номера - 8500 рублей.

Судя по отзывам туристов, City Tower Hotel достаточно бюджетный, нет особой роскоши, но чистый и уютный. InterContinental Aqaba

InterContinental Aqaba - это прекрасный отель 5* в Акабе (Иордания). Он выполнен в арабском стиле и находится на берегу моря. В нем есть большой бассейн с мостом, небольшой, но красивый сад, тренажерный зал и спа-салон. Все номера включают в себя завтрак фантастический.

Где можно остановиться в InterContinental Aqaba? Стандартный номер двухместный номер. Вытянутая комната, оформленная в песочный цвет. Есть большая двуспальная кровать, деревянный туалетный столик с зеркалом, небольшой уголок для чтения с удобными креслами. Существует такое количество 12 000 рублей. Семейный номер. Достаточно большие комнаты, две односпальные кровати, разделенные перегородкой. В номере есть небольшой диван и балкон с прекрасным видом на побережье.

В отзывах туристы рассказывают, что в InterContinental Aqaba хороший бассейн, красивая территория и очень хороший завтрак. DoubleTree by Hilton Hotel Aqaba

Отель находится в центре города, до моря нужно идти 6 минут, но основные достопримечательности, рестораны и магазины в нескольких минутах ходьбы. С чистым и полностью оборудованная, частный пляж, фитнес-центр со всем необходимым, и бар с коктейлями. Кстати, этот отель идеально подходит для тех, кто пришел на работу. Кстати, DoubleTree by Hilton Hotel Aqaba (Иордания) - отель "all inclusive".

Какие цифры? Стандартный номер двухместный номер. Небольшая светлая комната с двуспальной кроватью, становятся роскошным постельным бельем и телевизором. В ванной комнате установлен душ. Есть такой номер, 6000 рублей в день. Улучшенный двухместный номер. Красивая и большая комната, в которой кресло из мягкого материала, два, деревянный, стол, телевизор и кровать. Цена за номер - около 8000 рублей в день. Люкс. Просторный номер с гостиной и спальней, ванная комната с душем, туалетом и биде, балкон с видом на город.

Судя по отзывам, отель DoubleTree by Hilton Hotel идеально подходит для тех, кто должен только спать. Здесь нет бассейна, роскоши и развлечений. Oryx Акаба

Oryx Hotel Aqaba - небольшой отель в арабском стиле, который находится в 1 км от пляжа. Гости могут воспользоваться открытым бассейном, тренажерный зал или спа-салон.

Какие цифры? Двухместный номер делюкс. Оформлен в современном стиле. Здесь есть все, что нужно - балкон с красивым видом, кровать. Там такое количество 5.500€. Бизнес-люкс. Хороший номер с балконом, гостиной зоной и спальней. Стоит 11 000-12 000 рублей.

В комментарии говорится, что в гостиной, бесплатный тренажерный зал и сауна, великолепный вид на море. Public Security Hotel & Chalets

Необычный комплекс, оформленный в современном стиле. Здесь есть большой бассейн, сад с тропическими деревьями, фитнес-центр и бар. Отель находится на первой линии, поэтому до пляжа - 1-2 минуты пешком.

Поговорим о цифрах: Стандартный номер двухместный номер. Он оформлен в песочный цвет. Здесь есть две односпальные кровати и рабочий стол. Там такое количество 6500€. Шале с двумя спальнями. Просторный номер с гостиным уголком и отдельным входом в бассейн. В ванной комнате установлен душ. Цена за шале около 13 000 рублей.

Судя по отзывам, это тихое место для семейного отдыха. В отеле работает вежливый и приветливый персонал. Автор: Ян Лежал 2 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Лучшие отели в Акаба, Иордания: отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.