Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чисто брезгливость в абсолютно криминальном игнорировать


Опубликованно 12.01.2019 00:02

Чисто брезгливость в абсолютно криминальном игнорировать

Остин Хаббард был боевой Killys Мота МАФ легком весе в штате Миннесота, Америка вчера, и пока он в конечном итоге возобладала именно, каким образом он обеспечил себе победу, что было наиболее тревожным для тех, кто смотрит.

Поединок выглядел он сойдет с дистанции, но с 15 секунд в пятом и последнем раунде, рефери Джо Fipp вскочил, чтобы положить конец наказания. Для многих людей, вмешательство чиновника пришли слишком поздно.

Как бут вступил в заключительную минуту Хаббард запустил жестокого нападения на Мота, как он пригвоздил своего соперника к клетке. Мота попал в палубу, но Хаббард держал ноги и вбил его съежившись супостата колени, локти и неоднократные удары по голове.

Мота пытался освободиться и встал на ноги, но прятаться было негде, так как Хаббард продолжил пересыпая его лицо кулаками.

В очередной раз бразилец рухнул на пол и правой рукой Хаббарда остался занят, как Мота отчаянно пытался — но не смог — защитить голову. Хаббард была предоставлена полная свобода действий, чтобы удержать бешено раскачивался, как Fipp стояли и смотрели на бойню.

Наконец, после более чем через минуту одностороннее насилие судья махнул отбить. Но ущерб уже был нанесен.

Хорошее горе! Что за бардак в конце звездной производительности, Остин Хаббарда, который преодолел шансы на титул в #LFA56!@lfafighting pic.twitter.com/fH4AIo0Yfx— AXS ТВ бои (@AXSTVFights) 8 декабря 2018 года

Писатели УФК Ариэль Helwani и Чаматкар Сандху как грохнул Флипп за свое поведение в клетке.

Что в мире происходит? Это абсолютно преступное поведение судьи. Очень тревожные. https://t.co/jvibHKQkbh— Ариэль Helwani (@arielhelwani) 8 декабря 2018 года

Этот судья никогда не должен быть разрешен в клетку снова. Возмутительно. https://t.co/k6cQnhdLai— Чаматкар Сандху (@SandhuMMA) 8 Декабря 2018 Года

Пишу для Sherdog.com Брайан Кнапп сказал: “судья Джо Fipp, по наиболее разумной меры, мог бы наступил гораздо раньше”.

На видео драки выложили в Twitter, много комментаторов выразили недоумение, как судья мог продолжать борьбу столько, сколько он сделал.

“Реф никогда не должно быть позволено еще раз провести бои без правил,” один человек написал.

Другой пользователь Twitter сказал: “Как долго это берет, чтобы показать парень молодец? Это свинство”.


banner14

Категория: Спорт

Чисто брезгливость в абсолютно криминальном игнорировать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.