Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Изабель Келли утверждает историческую Золотую бутсу


Опубликованно 14.01.2019 00:26

Изабель Келли утверждает историческую Золотую бутсу

Келли даже не знала, что в Международной федерации регби лиг (RLIF) решил добавить гонг женщин, мужчин, которая вручается с 1984.

Она только узнала, что она была номинирована когда друг текст, когда она была на отдыхе в Бали, чтобы поздравить и ей пришлось посмотреть, что это было.

Будучи первой женщиной-лауреатом сделали ее особенной, но она рада, что есть еще одна цель для игроков женского пола, чтобы попытаться достичь сейчас.

Келли убегает снасти в 2017 финал чемпионата мира. Фото: Гетти Картинки

“Мне всего 22 и это немного странно слышать, что я первый в истории "Золотой бутсы" победителя”, сказал Келли.

“Это действительно интересно, и я думаю, что это хорошая вещь на долгие годы для молодых девушек стремиться быть в небольшие Джерси или киви Джерси или Англия Джерси.

“Стремиться, чтобы попытаться получить эту награду, потому что он собирается быть вокруг в течение длительного времени, с женским игру так быстро растет. Я думаю, что это действительно отличная вещь теперь для женщин”.

Келли был против жестких полей, включая товарищей по команде Али Brigginshaw и Бретани Breayley вместе с Новой Зеландией мед Hireme и Англии, Грузии Рош.

Но ее на поле выступления говорили сами за себя за прошлый год.

Товарищи по команде отпраздновать свою победу попробовать во время испытаний в октябре. Фото: ААР

Она скрестила на матч-победитель в прошлом месяце транс-Тасман тест и забил два гола в прошлогоднем финале чемпионата мира.

Сейчас она занимает лидирующую международную премию игрок положил рядом с ней государства, после того, как она утверждала игроками матча в этом году государство происхождения.

Ее празднование будет недолгим, хотя.

Келли недавно вернулся из-за праздников в верхнем конце (где она обручилась партнер Джейк Каллистер) и на Бали и вернуться к работе как сотрудника НРЛ развития и подготовки к сезону 2019.

“Я благословил, чтобы быть в такую возможность и еще сделать мутный в межсезонье и помочь молодым людям в качестве тренеров,” сказал Келли.

“Я вернулся подготовки. У вас есть свой небольшой перерыв, но затем нужно вернуться к прежнему великий игрок и продолжают толкать свое место в будущем.”

Мужская награда досталась открытый бассейн Англии Томми.

Первоначально опубликовано как Изабель Келли утверждает историческую Золотую бутсу


banner14

Категория: Спорт

Изабель Келли утверждает историческую Золотую бутсу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.