Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Травмы удар для Матильды восходящей звездой


Опубликованно 16.01.2019 00:18

Травмы удар для Матильды восходящей звездой

В 16-летний Сидней ФК призывник сделал ее международной, начиная дебют против Англии в прошлом месяце и был, борющихся за минут в доме два матча серии с Чили.

Но за два дня до поединка на стадионе "Пантер", медицинский персонал Матильды обнаружены трещины в ее ладьевидной она даже не поняла, что она.

Сайер с ней Сидней ФК и Матильды с товарищами. Фото: Гетти Картинки

“К сожалению, у нее травмы в течение 10-12 месяцев, но не понял, что это была травма,” тренер Матильды Ален Stajcic сказал.

“Это что-то кипит под поверхностью ее ноги на время.

“Мы просто ждем окончательный диагноз, но она, возможно, будет немного времени.

“Она просто немного тупую боль в ноге, и как она такого молодого игрока, она, наверное, не испытывал такой травмы раньше.

Эми Сэйерс будет отодвинуто на неопределенный срок. Фото: Тим Хантер.

“Наши врачи приняли около 30 секунд после того, как они толкали и исследовал и принял ее вчера по некоторым МРТ понимаем, и подтвердило подозрения, что это был стрессовый перелом ладьевидной кости”.

Травмы очень трудно диагностировать и может занять много времени, чтобы залечить учитывая отсутствие кровотока в области.

Сайер будет в загрузки в течение нескольких недель, с Время восстановления, как правило, не менее 12 недель.

В то время как неудачливый неудача за талант подростка, это также потеря для Син неба, который подписал Сэйер из Канберры организации, чтобы помочь с их названием пуш.

Только на этой неделе она сказала "Дейли Телеграф" ее значительного прогресса в Stajcic у Матильды, был быстро отслеживаются от юной Матильды, и ее мечта быть рассмотрены на чемпионат мира в июне.

“От старших-команда уровня и вернуться в молодежную сборную и приносить опыт, который я получил в те пару недель (в Европе), я думаю, что я резко улучшилось с тех пор,” сказала она.

Первоначально опубликовано в травмы удар для Матильды восходящей звездой


banner14

Категория: Спорт

Травмы удар для Матильды восходящей звездой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.