Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Абсурдная звезда НБА делая взгляд легко


Опубликованно 19.01.2019 00:12

Абсурдная звезда НБА делая взгляд легко

Подвиг означает, что он прошел отметку Коби Брайант и теперь только Зал славы НБА Уилт Чемберлен перед ним.

Правящий МВП сливают в 36 очков за первые две четверти, чтобы положить Хьюстон на вершине, чтобы претендовать на самый длинный 30-балльной полосу, так как Уилт Чемберлен провел 20 игр подряд, по крайней мере 30 очков в 1964 году.

Харден отказывается чувствовать давление, хотя, как он погони вниз Чемберлен.

“Нет никакого давления,” Харден сказал во время своего интервью на послематчевой транслировать ракет. “Я делаю это для жизни. Я весело с ним”.

Игра отмечена франчайз-рекорд в 14-й раз Харден набрал 40 в этом сезоне и восьмой раз в последних 11 матчах.

Харден выстрелил 17-го-33 от области и 17-из 18 с линии штрафного броска и его общее количество очков было больше, чем суммарное количество баллов — 53 — забил Гризли начала.

В третий раз он превысил 50 очков в этом сезоне и 12-й раз в своей карьере.

Он превзошел свой предыдущий лучший результат сезона 54 против Вашингтона и упал просто стесняются карьеры высокой и клубный рекорд 60 очков, которое он набрал в январе прошлого года против Орландо, когда с 3:24 до сирены тренер Майк Д''Antoni выжал его главной звездой.

Взять 2...Джеймс Харден просто тупо хорошо! Он сбросил 57 очков на 6-е в НБА по рейтингу обороны без Клинт Капела, Крис Пол и Эрик Гордон и сделал это на 34-й минуте. Это был его 2-ой самый результативный итог своей карьере и 2-й высшая разовая игра в истории франшизы. pic.twitter.com/LeLYcKWM7E— Крэйг Акерман (@ca_rockets) 15 января 2019 года

Джеймс Харден схватил отскок и листья гризли в пыли за его 55-й пункт до сих пор pic.twitter.com/7BtpItPt06— Рендер (@TheRenderNBA) 15 Января 2019 Года

Еще более удивительным было то, что Хьюстон был без соплеменников стартеров Крис Пол и Клинт Капела, последний теперь может быть до шести недель с большим травмам.

Для гризли это все же был их потери eithgh в их последних 10 игр, и они были во главе с Майком Конли и Гаррет храм, который каждый записанный командой высоких 14 очков.


banner14

Категория: Спорт

Абсурдная звезда НБА делая взгляд легко


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.