Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

База отдыха Вишня в Омске


Опубликованно 19.01.2019 06:44

База отдыха Вишня в Омске

База отдыха Вишня в Омске более популярной. Туристы приезжают сюда и зимой, и летом. Этот курорт идеально подходит для отдыха с семьей и для удовольствия от дружеской тусовки.

Статья объясняет, где находится база отдыха доехать, услуги, предоставляемые в комплексе, а также фонд. База отдыха Вишни: как добраться (адрес и место)

База отдыха находится в Омской области, в нескольких километрах от населенного пункта Crane. Это Омская область, с. Голова, на улице Карла Маркса, д 161. Вы можете приехать на общественном транспорте и сотрудников. Города несколько раз в день ходят автобусы. Кроме того, при бронировании у администратора гостиничного комплекса, вы можете сообщить о необходимости бронирования трансфера. Ваш водитель заберет вас из любой точки города вовремя.

Описание

База отдыха Cerise расположен в лесопарковой зоне. Здесь, ели, сосны и березы, чистый воздух, природа, птицы и звери. Здесь вы можете отдохнуть от суеты и повседневной жизни всей семьи, а также окунуться в мир спортивного туризма.

В комплексе есть большое футбольное поле, закрытая площадка для игры в волейбол и баскетбол. Существует также детская игровая площадка, бассейн и купить себе лыжи, велосипед или пешие прогулки. Фонд

Стенд база отдыха начинается в 12:00, а регистрация отъезда-до 14: 00 в день оплаты. По запросу и при наличии возможности, можно продлить до вечера в день отъезда. База отдыха Вишня в Омске работает для комфорта своих гостей.

На территории туристического комплекса и основного корпуса с комфортабельными номерами, а также коттеджи и дома для отдыха для семьи. Домов имеет один этаж и два этажа.

Интерьер номера в классическом стиле. Спокойный цвет и неброская мебель, дают возможность комфортного проживания. В рамках части нет ничего лишнего, все сделано для комфортного отдыха. Стандартный номер

Он может вместить один человек. Общая площадь 9 квадратных метров. База отдыха Вишня в Омске есть два номера класса стандарт, которые находятся в приложении № 7.

В каждом номере есть кровать, шкаф, телевизор, фен, холодильник, электрический чайник и кухонная посуда. В сочетании здоровья оснащен необходимыми атрибутами (мыло, полотенце, туалетная бумага). Стоимость номера в будние дни - 1000 рублей, без пищи и 1300 рублей с питанием и в выходные дни 1800 рублей и 2000 рублей соответственно. Номер

База отдыха Вишня в Омске предлагает квартиры, который может вместить до 2 и 4 человек. Эти номера в нескольких зданиях базы отдыха. Общая площадь двухместных номера - 10 квадратных метров-и четырехместные номера - 18 кв. метров.

Эти номера оснащены кроватями на 2 или 4 части, а также тумбочки и шкафы. В холле на этаже есть телевизор и мягкая мебель. Ванная комната и туалет общие на этаже. Стоимость 700 рублей с человека, без питания и 900 с питанием. В выходные дни, тариф увеличивается. Номер и

Все квартиры просторные и удобные. Они могут быть 2-х и 4-х человек. Ванная комната на этаже (общая). Место для отдыха и смотреть телевизор общий.

В номерах есть шкаф, тумбочки, холодильник и раковина. База отдыха Вишни (Омская область) дает возможность проживания в номерах эконом-класса, более 900 рублей по будням и 1100 в выходные с человека. Питание за дополнительную плату. Стандартный номер (двухместный)

Базы отдыха, Вишня, отзывы о которой будут ниже, предлагает стандартные номера. Апартаменты предназначены для комфортного проживания двух человек и ребенка до трех лет ребенка. Номера этого класса в различных зданиях базы отдыха. В каждом номере есть две односпальные кровати, шкаф, стул, телевизор, холодильник, фен и санузел (полотенца, средства гигиены). Таким образом, для общего пользования в холле, кулер с водой, есть гладильные принадлежности и удобными диванами.

Стоимость этих апартаментов 1 000 рублей в день, без еды и 1300 рублей на питание. Отель предупреждает людей, что в выходные и праздничные дни оплата увеличивается. Номер "стандарт плюс"

Эти апартаменты двух людей отличаются от предыдущих по своей площади. Большая гостиная и ванная комната со всем необходимым и мебель может вместить двух взрослых и одного ребенка в возрасте до трех лет. Проживание в таких апартаментах обойдется посетителям 1400 рублей (живой), без пищи и 1600 рублей питания. В выходные дни, оплата может достигать до 2 300 рублей с человека. Шале

База отдыха Cerise (Омск), отзывы о которой будут ниже, предлагает отдых в уединенном комфорте вашего дома. Пары с детьми любят останавливаться в комфортабельных номерах в одноэтажных коттеджах. Здесь есть кухня с необходимым оборудованием (холодильник, электрический чайник, кухонные принадлежности, МИКРОВОЛНОВАЯ печь, плита), а также две просторные спальни, которые могут разместиться 6 человек. В каждой комнате есть спальные места в виде дивана или кровати, телевизор, шкафы и тумбочки.

Возле дома, в свободном доступе ем поле и детская игровая площадка. Проживание в коттедже обойдется гостям 4500 рублей в сутки в будние дни и 6000 рублей в выходные дни. Питание не включается.

Номер полулюкс

Количество таких номеров на базе отдыха - 5 штук Отличаются от их удобства и просторные номера. В каждом номере могут разместиться до 4 человек (взрослых) и ребенка в кроватку. В квартире есть вся мебель и бытовая техника, посуда для чая, кофе. Ванная комната и туалет также находятся в номере.

Снять такой полулюкс, вы сможете в 1800 рублей в день на неделю с человека или 2600 рублей в выходной. Включено в стоимость питание. Подробнее

Площадь номера позволяет разместить в взрослых (4 человека) и детей. Для самых маленьких, есть возможность дополнительной кровати в виде ребенка. Апартаменты оборудованы техникой и мебелью в европейском стиле. В ванная комната для всех гостей набор полотенец и предметов гигиены.

Гости смогут остановиться в этом номере, на сумму 2100 рублей с человека в сутки (3000 рублей в выходной день). На базе отдыха 5 номеров "люкс", которые расположены в разных зданиях. Гостевой дом

Базы отдыха. D. M. Вишня в Омске есть несколько гостевых домов. В коттедже может разместиться до 10 человек. Здесь есть три просторные спальни с кроватями, мебелью и техникой. Также имеется кухня, где можно приготовить еду. Здоровья ванная комната и туалет внутри дома. Также есть бильярд и баня. Большой лужайке возле гостевого дома ем поле встречает гостей.

Стоимость проживания - 16 000 рублей в сутки в будние дни и 20 0000 рублей в выходные. Питание не входит в стоимость. Услуги

На территории базы отдыха есть собственный ресторан, в котором подают европейской и русской национальной кухни. Также работает столовая, где можно попробовать меню на обед и ужин.

В качестве развлечения туристам предлагают мобильные игры, спортивные игры (волейбол, баскетбол, футбол), а также бильярд и боулинг. Гости могут воспользоваться бассейном, паровая баня и сауна как оздоровительные процедуры. Зимой на базе отдыха можно покататься на лыжах и санках. Дети играют в снег, горки и катки.

Для тех, кто хочет поднять свой организм и улучшите мышцы, тренажерный зал в главном здании. Вы можете взять напрокат велосипеды для всей семьи и отправиться на прогулку в лес.

Для удобства клиентов в различных корпусах просторные конференц-залы и конференц-комната. Таким образом, все желающие могут провести банкет, корпоративный или бизнес. В природе, и в этой душе атмосфера любое событие не пройдет незамеченным. База отдыха Вишня: отзывы посетителей

Гостиничный комплекс Вишня - знакомое место для жителей Омской области, но и для туристов. Отзывы об этом месте достаточно противоречивы. Есть клиенты, которые довольны отдыхом и рекомендуем этот комплекс. И есть те, кто больше возвращаться сюда не хочет.

В отзывы клиентов пишут, что довольны, приветливый и вежливый персонал. База отдыха Вишня в Омске предлагает чистые, уютные и комфортабельные. Есть все необходимое, в том числе кулер с водой на этаже. Стоимость включает в себя практически все услуги. Кроме того, вы можете заказать оздоровительные процедуры и кислородный коктейль. Здесь вы сможете отдохнуть и взрослым, и детям.

Клиентов, которые не были удовлетворены отдыхом в гостиничном комплексе, Вишня, la liberte рассказать антисанитарных условиях. В номерах грязно, мебель старая и изношенная. В ванной комнате запах канализации, который иногда, вы можете чувствовать себя вне. Замки дверей не работают. В душе только пара полотенец и туалетной бумаги. Столовая вид выглядит как восстановление советской эпохи. После того, как гости увидели тараканов в столовой, они поспешили покинуть это место.

Несмотря на различные отзывы, база отдыха Вишни остается популярным местом для туристов. Других привлекает доступными ценами и природа, и уровень обслуживания в этом месте. Автор: Ксения Трофимова 28 Ноября 2018 Года


banner14

Категория: Туризм

База отдыха Вишня в Омске


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.