Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Багатскис: «Мы проиграли «Запорожью» чисто в одни ворота»


Опубликованно 10.06.2021 16:45

Багатскис: «Мы проиграли «Запорожью» чисто в одни ворота»Глaвный трeнeр «Киeв-Бaскeтa» Aйнaрс Бaгaтскиспрoкoммeнтирoвaл дoмaшнee пoрaжeниe в пятoм мaтчe пoлуфинaльнoй сeрии плeй-oфф Супeрлиги oт «Зaпoрoжья» (66:92).

«Любое, ровно я сейчас скажу, будет звучать подобно ((тому) как) оправдание. Я не буду оправдываться по части игре. Мы проиграли чисто в одни торана. Почему? Очевидно, что я не ес правильные слова, когда говорил хуй матчами, что «Запорожье» заняло на четвертом месте место. Мы – первое, но сие ничего не значит. Мы в кайф играли тогда. когда хорошо играли до сего времени. Индивидуально не было ни одного игрока в топ-10 точно по статистике. Мы были сильны во вкусе команда. У нас неб было равно как Кеффи, Маяускас и Тихонов сегодня. Ты да я были сильны как команда. 9-10 игроков ротации. По всем видимостям, что я где-то не рассчитал. Играли безбожно много матчей. Думал, чтобы невымереть в таком сезоне с игрой в еврокубках и сборной, стоит длинную ротацию. Сейчас «Запорожье" показало, почто это не надо. Они играли поголовно сезон 5 игроками. Удачи им в финале».


«Валерий Плеханов есть колоссальную работу. Они заслужили в данное время. Жизнь и спорт дают какие-в таком случае возможности. Ты сам решаешь, используешь их может ли быть нет. Мы не использовали отечественный шанс быть в финале. Один изо лучших тренеров НБА Док Риверс говорит что-то давление – привилегия игроков. Явно автор эту привилегию не использовали. Пишущий эти строки не были в привилегированной ситуации. были в классном зале. Целый ряд фанов поддержали, хотели чтобы наш брат выиграли. Мы с этим давлением малограмотный справились. Значит еще не готовы почему-то большего. Главное, чтобы ты да я сами для себя сделали правильные выводы и шли потом. Конечно, сейчас несколько бессонных ночей. Впоследствии отдых. Должна уже начинаться приуготовление к следующему сезону. Всем игрокам хвала за понимание. Удачи всем, здоровья и хороших контрактов. Контракты полагается заслужить стабильной игрой. Спасибо клубу. Думаю, свой клуб растет. В любом случае, клоб сделал более качественную работу, нежели в предыдущем сезоне. Спасибо прессе. Хвала руководству. не опускаем головы, питание не кончается».


Напомним, «Киев-Баскет» опередил «Днепр» в борьбе после бронзу, поскольку они были превыше в турнирной таблице регулярного чемпионата.

banner14

Категория: Спорт

Багатскис: «Мы проиграли «Запорожью» чисто в одни ворота»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.